
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 50 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH
- PZN:
- 01016055
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Sanct Georg Apotheke in Wiederitzsch:
- Abholbereit ab 10:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Apotheke Am Sanct Georg:
- Abholbereit ab 15:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
- UVP:³
- 2,46 €³
- Sie sparen:
- 0,01 € (0,4%)
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Sanct Georg Apotheke in Wiederitzsch:
- Abholbereit ab 10:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Apotheke Am Sanct Georg:
- Abholbereit ab 15:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,03 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Sanct Georg Apotheke in Wiederitzsch:
- Abholbereit ab 10:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Apotheke Am Sanct Georg:
- Abholbereit ab 15:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
- Sanct Georg Apotheke in Wiederitzsch:
- Abholbereit ab 10:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Apotheke Am Sanct Georg:
- Abholbereit ab 15:00 bis 18:15 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!